Пятница, 26.04.2024, 00:59
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 23 » Анализ контрольной работы по истории
19:13
Анализ контрольной работы по истории

 


Скачать файл: Анализ контрольной работы по истории - в RTF

Скачать файл: Анализ контрольной работы по истории - в HTML

 


Размер файла: 5,751 Mb
Расширение файла архив - rtf
Кол-во обзор. за все время архива - 852 раз
854
Смотрящий обновления загр. на ресурсе: Ясень Виктор
Редактирование темы на стр. - 19 сентября 2012 г.

Все люди разные, и каждый понимает любовь и дружбу по-своему. При копировании информации с сайта, активная ссылка на источник обязательна. Номера, под которыми указаны этнообразующие факто­ры, выпишите в порядке возрастания.

Производственно - экономическая эффективность - результат совокупного влияния производственно- технологической эффективности...

Все люди разные, и каждый понимает любовь и дружбу по-своему. При копировании информации с сайта, активная ссылка на источник обязательна. Номера, под которыми указаны этнообразующие факто­ры, выпишите в порядке возрастания.

Производственно - экономическая эффективность - результат совокупного влияния производственно- технологической эффективности и экономического механизма. Когда роман был дочитан, царь пришел к мысли, что образ Печорина — дань западной моде. По мнению главы Минэкономразвития Андрея Белоусова, существует вероятность сползания в рецессию уже этой осенью, если государство не запустит стимулирующие механизмы.

Домашнее задание смотреть онлайн. Набрав воды в принесённые с собой жестяные сосуды, охотники решили спрятаться в кустах котловины, чтобы выждать, не явится ли какое-нибудь животное на водопой. Только в одном я не могу согласиться с ним (хотя не уверен, что он мог поступить в тех условиях по-другому) — с его бездействием. Не прячьтесь за чужими спинами и не скрывайте собственное мнение.

Выпиши словосочетания со словом земля , употребленном в значениях: планета, суша, территория, почва, край. Серьезная, чистая, искренняя любовь, без примеси корыстных или честолюбивых расчетов, любовь со всею светлою глубиною своих наслаждений, любовь со всеми своими торжественными и святыми обязанностями не может укорениться в высушенной душе человека, подобного Борису. Произошло это потому что, в состав табака входят вещества, способные вызвать зависимость от него. Гдз по углублённой математике 7 классГотовые домашние задания по русскому языку для 9 класса к учебнику Т.Дейкиной помогут вам добиться с поставленных задач. Эти полезные питательные вещества необходимы нам для того, чтобы организм получал достаточно энергии, чтобы двигаться, для лучшей работы головного мозга. Тетрадь для оценки качества знаний по русскому языку.

Администрация не несет ответственности за оставленные комментарии. С помощью языка люди передают свои знания, опыт от поколения к поколению. Домашнее задание 6 класс.

Просмотров: 340 | Добавил: sharovemftc | Теги: гиа темы сочинений, предприятие учебник, анализ учебника, гиа по русскому сочинение, е учебник, учет учебник | Рейтинг: 0.0/0